В гостях у Миф Марн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

В гостях у Миф Марны Медгара

2 Сообщения
1 Участники
0 Likes
524 Просмотр
Noble Member Admin
Присоединился: 5 лет тому назад
Сообщения: 389
Создатель темы  

Миф Марны Медгар 👍 

😊 Сегодня мне посчастливилось увидеть сына Паншера и родного брата (однопомётника) моей любимой Медер - Миф Марны Медгара.
Мэд живёт неподалёку от Смоленска в д.Шабаново. Эта огромная любвиобильная машина неслась на меня с такой скоростью, что мне, если честно, стало немного не по себе: думала сожрёт и ничего от меня не останется. Но не тут то было, он узнал меня сразу же, вспомнил мать родную. Столько лет не видел то меня - с того самого момента, когда его хозяйка Анна Титова забрала Мэда двухмесячным щеночком из питомника "Миф Марны". Медгар очень обрадовался нашей с ним встрече.

Вёл себя очень достойно. По-мужски так сказать.

https://youtu.be/NrZp9hdEHDg

Мы даже с большим удовольствием немного погуляли с ним вдвоём, побегали и сделали фото и короткие видео, не смотря на только что прошедший перед этим дождик и скользкую дорогу.

https://youtu.be/-102aOjCcc8

На мой взгляд, отличный с точки зрения экстерьера и по характеру тоже настоящий мужик. Вполне управляемый, очень умный, воспитанный, но залюбленный мамой Аней в плане кормления.

Она, кстати, обещала подхудить мальчика, на что я очень надеюсь. Думаю, что в ближайшем будущем мы обязательно пойдём с Медгаром на выставку, такой парень не должен прятаться за забором😊. Его обязательно нужно показывать!

Этот раздел был изменен 4 года тому назад 3 времени на Юлия Миф Марны

   
Цитата
Noble Member Admin
Присоединился: 5 лет тому назад
Сообщения: 389
Создатель темы  

Вот такие мы были 😊 , а такие стали

Это сообщение было изменено 4 года тому назад на Юлия Миф Марны

   
ОтвечатьЦитата
Поделиться:

Приглашаем всех! Форум создан для заводчиков и любителей породы среднеазиатская овчарка (алабай). Наш форум “Миф Марны” дает вам право стать полноправным участником сообщества и включиться в дискуссию, задавать вопросы, создавать интересные темы о породе алабай, разведении, воспитании, выращивании щенков и дрессировке среднеазиатских овчарок!

форум алабаев Миф МарныЗадача нашего форума – донести полезную информацию до заводчиков, владельцев САО, а также будущих владельцев, которые интересуются породой и планируют заводить алабая! На форуме будет выкладываться и регулярно обновляться полезная информация по теме породы среднеазиатская овчарка. Вас ждет много видео, полезных инструкций и рекомендаций.

Двери племенного питомника “Миф Марны” всегда открыты для всех желающих посмотреть на взрослых собак и щеночков и, конечно же, выбрать для себя четвероногого друга, купить щенка породы алабай. Консультации. Вязки. Купирование ушей и хвоста. Купить корм для вашего питомца. Помощь в выращивании. Бесплатная доставка щенка и кормов. Буду очень рада видеть всех вас у нас в гостях.

Питомник алабаев находится в экологически чистой зоне Смоленской области в деревне Красный Двор (наши контакты и схема проезда).

С уважением, владелец питомника “Миф Марны” Юлия Ефимова.

Заказать звонок
+
Жду звонка!