Питомник среднеазиатской овчарки “Миф Марны” предлагает щенков алабая от титулованных высокопородных производителей. Большой выбор. Доставка в любую точку России и по всему миру. Вязки. Щенки имеют отличные выставочные и охранные качества, уравновешенную психику, отлично ладят с детьми. САО – верный преданный друг и отличный надёжный охранник. Очень умные, красивые, с хорошим экстерьером малыши с нетерпением ждут своих новых хозяев. Все подробности по телефону, есть вайбер, ватсап, сайт.
3348 Алан Стражник Души
3349 Алмаз Благородный Блеск ПРОДАН, МО., г. Железнодорожный
3354 Алма Доброта, ПРОДАНА Белгородская область, г.Старый Оскол
3353 Акива Богиня Земли ПРОДАНА Тульская обл., Заокск
3355 Алтын Гуль ПРОДАНА Иркутская область г.Зима
Предлагаем к резерву щенков породы среднеазиатская овчарка (алабай). Помёт А от 22.10.2019 г. А мы не только спим и кушаем. Мы уже топаем и играем. Мы уже совершенно самостоятельные детки. Нам сегодня целых 18 дней🤗🤷♀️
ОТКРЫТ РЕЗЕРВ!
Нашим малышам уже больше, мы активно кушаем и растем на радость будущих пап и мам. Помёт А от 22.10.2019 г. 🤗🤷♀️
ОТКРЫТ РЕЗЕРВ!
Племенной питомник “Миф Марны” (порода собак среднеазиатская овчарка) зарегистрирован РКФ 09 апреля 2010 года , свидетельство № 11274. Вы решили купить щенка алабая? Мы с радостью поможем Вам выбрать щенка алабая в нашем питомнике.